User Tools

Site Tools


виды_негабаритных_грузов

Differences

This shows you the differences between two versions of the page.

Link to this comparison view

виды_негабаритных_грузов [2021/09/27 21:09] – created 172.68.238.141виды_негабаритных_грузов [Unknown date] (current) – removed - external edit (Unknown date) 127.0.0.1
Line 1: Line 1:
-====== Виды негабаритных грузов ====== 
- 
-https://i.ibb.co/9ZgWzrb/50363462-3d-werkt-tigen-arbeiter-entladen-von-kisten-von-einem-lastwagen-isolierte-wei-em-hintergrun.jpg 
- 
- Негабаритный груз — это такой груз, вес и размеры которого хоть как-то за рамки значений максимальных по нормам и правилам. Для его перемещения требуется спецтранспорт, а также наличие дополнительных разрешений на перевозку и других условий, таких как создание проекта плана транспортировки. Следует заметить, что транспортировка тяжеловесных грузов — это большая ответственность перед всеми грузоперевозчиками, так как от профессионализма и зависит целостность и эффективность доставки. Наша компания возьмет на себя ответственность за перевозку грузов, в том числе и негабаритных. Еще больше информации по ключевому запросу – [[https://beltransgroup.ru/services/transportation-refrigerator/|грузовые перевозки рефрижератором]] можно найти на нашем официальном интернет-портале.  
-К грузам негабаритным относятся:  
-• Строительная техника специальная;  
-• Любая техника, предназначающаяся для сельскохозяйственной отрасли;  
-• Корабли и разные виды транспорта водного;  
-• Конструкции и изделия не совсем габаритных размеров;  
-• Спецтехника и оборудование, которые задействуются в промышленности.  
-Как выполняется транспортировка негабаритных грузов?  
-Международная перевозка тяжеловесного и негабаритного груза может выполняться разными путями — используя автопоезда, используя железнодорожный, морской или же авиационный транспорт. Большой популярностью пользуется транспортировка, которая производится с помощью нашего автотранспорта. Этот тип перевозки среди плюсов имеет полное отсутствие необходимости перегружать груз с одного транспорта на другой, и возможность сразу доставить груз до назначенного адреса.  
-Водный формат перевозки выделяется грузоподъемностью, правда из недостатков существует зависимость от разных факторов, таких как погодные условия. А ещё, указанный тип перевозки не очень оперативный.  
-Перевозка авиатранспортом имеет очень оптимальную стоимость.  
-Транспортировка железной дорогой выделяется доступностью, скоростью и выгодна при транспортировки на очень дальние расстояния. Однако не имеет возможности привести груз в требуемое место назначения.  
-Для доставки больших грузов нужным условием стало получение разрешения. При перевозке крупногабаритного груза автотранспортом может потребоваться автомобиль который выполняет сопровождение, а если характеристики груза превышают допустимые, то груз будет сопровождать и транспортная служба.